• 17 ноября 2018, суббота
  • Санкт-Петербург, Итальянский дворец. Фонтанка, 36.

Серия концертов «Музыка во всем». Музыка, математика, астрономия.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Фонд культурных проектов "Городу и миру"
1959 дней назад
17 ноября 2018, начало в 16:00
Санкт-Петербург
Итальянский дворец. Фонтанка, 36.

Музыка во всем предлагает цикл ярких программ о наблюдениях и размышлениях, фактах и взглядах на связи музыки с науками и другими искусствами.

Мифы и легенды в музыке ведут вперед к природе и артисты со зрителями совершат совместный путь восхождения к восприятию красоты мира:

живой, теплый звук духовых инструментов, красивая мелодия, ясная гармония и захватывающая  дух позитивная энергетика исполняемых композиций; вдохновенная свобода от обыденных клише; особое чувство  благодарности своей истории, и русским акцентам в мировой культуре – вот такие  впечатления ожидают посетителей  познавательных  программ «Музыка во всем».

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше