• 16 мая 2018, среда
  • Санкт-Петербург, Наб. Фонтанки, 36

КОНЦЕРТ "Легенды Трубачей"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Фонд культурных проектов "Городу и миру"
2172 дня назад
16 мая 2018 c 19:00 до 20:15
Санкт-Петербург
Наб. Фонтанки, 36

ЛЕГЕНДЫ ТРУБАЧЕЙ концерт 16 мая в часовой программе "Легенды Трубачей" вы узнаете обо всех мастерах трубы в классике и джазе. Какие они — Армстронг, Арбан, Докшицер, Бейкер, Браун, Докшицер, Кэлверт, Миллс, Сандовал? "Вы можете узнать больше о человеке за час игры, чем за год разговоров", — Платон. 16 мая в 19:00 на Фонтанке, 36, солисты петербургских оркестров

ЛЕГЕНДЫ ТРУБАЧЕЙ
Труба — это удивительный инструмент, который приковывает внимание и завораживает слушателей с первого звука.
Она имеет славную историю и выделяется универсальностью своего использования,
труба способна заполнить своим волшебным звучанием всю вселенную.
Обо всех достоинствах этого инструмента, его неповторимом тембре  — ясном, выразительном, блестящем, о его  звуке — иногда пронзительном и мощном,  а иногда нежном и мягком,  о его богатой технике исполнения   - концертная программа «ЛЕГЕНДЫ ТРУБАЧЕЙ»

https://www.city-musicproject.com/    тел. +7 903 094 34 67

Конечно, труба становится такой  в руках музыкантов – великих мастеров своего дела!
А композиторы, восхищаясь ее красивым и богатым звучанием, в своих произведениях показали, что этот инструмент также виртуозен как скрипка, нежен как человеческий голос и обладает стилистической пластичностью фортепиано, и известные исполнители-виртуозы, такие как 
Ж-Б. Арбан, Л.Армстронг, Т.Докшицер, К.Браун, Ч.Бейкер, А. Сандовал, Э. Кэлверт и многие другие доказали это своим мастерством.
О них и неизвестных историях о трубе — концертная программа «ЛЕГЕНДЫ ТРУБАЧЕЙ».

16 мая в 19:00 в Концертном зале Российской национальной библиотеки — Итальянском дворце, что на Фонтанке, 36,  солисты петербургских оркестров представят концертную программу «ЛЕГЕНДЫ ТРУБАЧЕЙ».

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше